Новости, Новости с фото

Небольшое путешествие в нашу маленькую «Швейцарию»

Мы живем в мире, перенасыщенном информацией, возможностями, товарами и предложениями, и часто не замечаем и даже не знаем о красоте, которая находится рядом с нами!

25 марта обучающиеся МАУ ДО СЮТ (рук. Багаева В.В), а так же их родители совершили небольшое путешествие в нашу маленькую «Швейцарию» Красноуфимского района. Наш маршрут проходил:  п.Сарана — Овечий камень — п. Теплая.

Посёлок Сарана раскинулся в живописном месте и хранит в себе много тайн и загадок. К нашему путешествию присоединился местный сторожила, краевед, бывалый турист, а так же, очень интересный, любящий природу, улыбчивый — Копылов Павел Кузмич. Окрестности встретили со своей величественной красотой. Из нашей толпы то и слышно было: «ВАУ», «Круто», «Как красиво»!!!

Все это еще дополнял рассказ Павла Кузмича. Сколько же он знает удивительных историй и фактов о Родном крае, о природе, мы слушали и восхищались!

А ещё, после нашей прогулки Павел Кузмич угостил нас своим чаем собственного производства. Какой вкус! Какой аромат! Ни один покупной чай не сравнить с этим! Божественный вкус придаёт сил и согревает внутри!

Хочется закончить такими словами: «Жизнь — не те дни, что прожиты, а те, что запомнились». Спасибо всем участникам нашего похода. 

Поделиться

3 комментария

  1. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Почему вы свой край называете чужим названием «Швейцарией»?.Русских слов нет, или совсем отвыкли? Хочется модным быть типа бутик, круасан и. т. д.

    Ответить
    • Старый советникъ
      0
      -1
      Rating: -1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      … модным, как швейцар! :-)

      Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Хорошо комментировать, сидя на диване🤣

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий