Новости
Скейтпарк заработает сегодня

Сегодня, с 14 часов начинается работа скейт-парка на КСК «Центральный». Юные велосипедисты и скейтеры могут использовать это пространство для долгожданных тренировок.
Предварительно площадка была очищена. Относительно сухая погода позволила ей просохнуть.
Скейт-парк ждет всех желающих и напоминает о правилах безопасности.
Хватит издеватся сделайте уже нам нормалный скеитпарк на набережной
Опять брякать будут до полуночи. Местным жителям хана!