Новости

Скейтпарк заработает сегодня

Сегодня, с 14 часов начинается работа скейт-парка на КСК «Центральный». Юные велосипедисты и скейтеры могут использовать это пространство для долгожданных тренировок.

Предварительно площадка была очищена. Относительно сухая погода позволила ей просохнуть.

Скейт-парк ждет всех желающих и напоминает о правилах безопасности.

Читайте там, где удобно:
Поделиться

2 комментария

  1. +1
    -2
    Rating: -1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Хватит издеватся сделайте уже нам нормалный скеитпарк на набережной

    Ответить
  2. +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Опять брякать будут до полуночи. Местным жителям хана!

    Ответить

Написать комментарий