Новости, Полиция

Внимание! Стартует тематический конкурс «Сотрудник патрульно-постовой службы полиции глазами детей»

В преддверии 100-летнего юбилея патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Красноуфимский» проводит тематический конкурс детского художественного творчества «Сотрудник патрульно-постовой службы полиции глазами детей». В конкурсе рассматриваются художественные работы, отражающие повседневную деятельность сотрудников патрульно-постовой службы полиции.

На конкурс принимаются рисунки, выполненные на бумаге формата А4, с обязательным приложением краткой биографической справки об авторе с указанием фамилии и имени, возраста, номера школы и класса, данными родителей (ФИО, место работы, № телефонов) и преподавателя изостудии (если работа готовилась под его руководством).

К участию в конкурсе приглашаются дети сотрудников органов внутренних дел,  а также учащиеся образовательных организаций в возрасте от 6 до 14 лет включительно. Юных художников будут подразделять на три возрастные группы: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

Конкурсные работы необходимо предоставить в срок до 20 апреля 2023 года по адресу: по адресу: г.Красноуфимск, ул.Мизерова, 107 (В дежурную часть).

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте МО МВД России «Красноуфимский» и в официальных группах в социальных сетях.

Поделиться