Новости, Новости с фото

«Движение первых» в КМТ

В ГАПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум» официально зарегистрировано первичное отделение РДДМ «Движение первых».

3 апреля стало значимым событием для нашего техникума— в этот день в актовом зале ГАПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум» состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движения первых».

К студентам техникума со словами поздравления обратился директор ГАПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум» Сычев Владимир Леонидович и приглашенный гость — Муниципальный куратор РДДМ «Движение первых» в системе образования — Дряхлова Ангелина Евгеньевна.

Девиз новой организации таков: «Я в движении! — Мы в движении! Всегда в движении!».

Желаем творческих успехов участникам РДДМ «Движение первых».

Читайте там, где удобно:
Поделиться

Написать комментарий