Новости, Новости с фото
«Движение первых» в КМТ
В ГАПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум» официально зарегистрировано первичное отделение РДДМ «Движение первых».
3 апреля стало значимым событием для нашего техникума— в этот день в актовом зале ГАПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум» состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движения первых».
К студентам техникума со словами поздравления обратился директор ГАПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум» Сычев Владимир Леонидович и приглашенный гость — Муниципальный куратор РДДМ «Движение первых» в системе образования — Дряхлова Ангелина Евгеньевна.
Девиз новой организации таков: «Я в движении! — Мы в движении! Всегда в движении!».
Желаем творческих успехов участникам РДДМ «Движение первых».









