Новости

Социальный день «Твори добро!»

Единый социальный день для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья «Твори добро!» пройдёт в Центре Культуры и Досуга 12 апреля с 10:00 до 13:00.

В программе дня:

  • Бесплатные стрижки от мастеров ГАУСО Красноуфимский УТЦ АПК в Красноуфимске – бесплатные стрижки.
  • Мастер-классы, кардиопост, массаж рук, дыхательная гимнастика, фитобар от студентов Красноуфимского филиала ГБПОУ «СОМК».
  • Определение крови из пальца на глюкозу и холестерин, определение внутриглазного давления от специалистов Медицинского центра «Здоровье».
  • От ЦРБ будет работать смотровой кабинет, ЭКГ, забор крови из вены, флюорография, маммография, прием анализов на скрытую кровь.
  • От ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» г. Красноуфимска будет предложено знакомство со столом механотерапии, как средством восстановления работы суставов верхних конечностей, развития силы мышц рук. А также, мастер-класс по изготовлению Пасхальной корзинки. Презентация технических средств реабилитации. Предоставится возможность ощутить на себе действие уникального аппарата динамической электростимуляции и электромассажа НЕЙРОДЭНС-Вертебра. Он воздействует на все зоны спины, снимает болевые ощущения.

При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис.

Поделиться

1 комментарий

  1. Пенсионерка
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А что нельзя было пораньше предупредить? Общество инвалидов вообще о своих избранных только беспокоится.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий