НОВОСТИ ДНЯ

Представляем вашему вниманию концепцию благоустройства набережной

Город Красноуфимск участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Горожане выбрали для благоустройства нижний уровень набережной реки Уфа в границах от ул. Советской до ул. Манчажской с прилегающими территориями. Совместно с красноуфимцами проектанты разработали концепцию благоустройства территории с учетом исторической составляющей, и интересами разных целевых аудиторий. Ознакомится с ней можно на сайте Красноуфимск Онлайн.

#преображаемкрасноуфимск #нацпроекты66 #городаменяютсядлянас #городскаясреда #комфортнаягородскаясреда

ЭнергосбыТ Плюс информирует жителей о новых случаях мошенничества

«ЭнергосбыТ Плюс» предупреждает жителей Свердловской области о возможных мошеннических действиях сторонних компаний, предлагающих услуги по продаже и установке индивидуальных приборов учета электроэнергии. Энергокомпания обращает внимание на то, что ее сотрудники не ходят по квартирам жителей с коммерческими предложениями установить или заменить счетчик электроэнергии. С 1 июля 2020 года установка и замена индивидуальных счетчиков электроэнергии производится силами гарантирующих поставщиков и сетевых организаций. Обращаться в энергокомпанию нужно в трех случаях: если у человека нет счетчика, но есть техническая возможность его установить; если счетчик сломался или у счетчика закончилась поверка.

Совместный рейд ГИБДД и судебных приставов

В течении недели судебные приставы работали с сотрудниками Госавтоинспекции, по выявлению лиц, имеющих непогашенные задолженности. Надо понимать, что когда проводится совместный рейд двух структур, то задолженности проверяются не только по линии Госавтоинспекции. Были выявлены лица, имеющие полумиллионные долги. Что касается задолженностей по штрафам, надо напомнить, что автовладельцы обязаны контролировать их самостоятельно.

Театр-студия «Синяя птица» представляет спектакль «Мое второе Я, Супермаркет» по пьесе Ксении Малининой

Где находятся души до рождения? Почему люди рождаются с разными характерами, интересами и способностями? Режиссер спектакля Елена Усейнова. Ждем вас 27 апреля в 19:00 в ЦКиД,

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий