Новости, Новости с фото

Звезды на старт

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. 12 апреля в спортивном зале ГАПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум» прошел спортивный праздник «Звезды — на старт! » среди студентов и преподавателей.

Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение для дружественного приветствия. Всего было 3 команды «Ай-болит»,» Силачи» и» Олимпийский резерв».

Программа спортивного мероприятия была довольно насыщенной. Все задания задорных и рифмованные.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за своих участников. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника…

В конце соревнований были подведены итоги:

1 место — «Олимпийский резерв»
2 место — «Ай-болит»
3 место — «Силачи»

Проведённый спортивный праздник сплотил участников, никого не оставил равнодушным. Участвуя в соревнованиях, студенты почувствовали себя настоящим коллективом!

Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды были награждены шуточными медалями и сладкими призами, а также отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий