Новости, Новости с фото

Шаг в будущее

В начале апреля команда тест-драйверов нашей школы №2 «Мы из будущего» всецело подтвердила своё название: учащиеся 10″А» класса на два дня погрузились в незабываемую пору студенчества, которая предстоит им совсем скоро.

Кирилл Черепанов, Екатерина Пчелина, Владимир Беляков, Анна Леушканова, Антон Турышев и их наставник Тамари Тамазиевна Куприянова стали участниками традиционного проекта для старшеклассников «Тест-драйв в Уральском федеральном» и познакомились с крупнейшим вузом Урала.

Будущим инженерам рассказали о возобновляемых источниках энергии, во второй день ребята прокачали интуицию во время игры «Соображариум». А те, кто отдал предпочтение математике и информатике, узнали новые факты об искусственном интеллекте и кибербезопасности, приняли участие в квизе от легендарного мат-меха УрФУ.

Кроме того, наша команда заняла почётное 3 место по итогам спортивного праздника! Тест-драйверы посетили строящуюся деревню Универсиады в Новокольцовском микрорайоне Екатеринбурга. Современные спортивные объекты произвели на ребят неизгладимое впечатление! Надеемся, что в скором времени – уже в роли студентов – они смогут посещать их регулярно.

Желаем десятиклассникам в будущем стать теми, кем они видят себя в самых смелых мечтах, и благодарим Тамари Тамазиевну за подготовку и сопровождение команды.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий