Новости, Новости с фото

Студенты УрЖТ дебютировали в чемпионате области по профессиональному мастерству

10 апреля в чемпионате Свердловской области по профессиональному мастерству «Абилимпикс» — 2023  по компетенции «Швея» достойно дебютировала Виктория Арест, обучающаяся  Красноуфимского филиала ГАПОУ СО «Уральский железнодорожный техникум» по профессии «Оператор швейного оборудования»

В этом конкурсе каждый  был победителем.

Конкурс, такого формата,  предоставляет каждому участнику возможность проявить себя, показать свои таланты.

Вика  заняла призовое III место и  в этом ей помогали сформированные навыки по  профессиональной компетенции «швея», и чуткое руководство ее наставниц, мастеров производственного обучения Пушкарской Г.А., Ибрагимовой З.Ф.

12 апреля в чемпионате Свердловской области по профессиональному мастерству «Амбилипикс» — 2023 по компетенции «Дизайн плаката» достойно дебютировал Кирилл Комаров, студент 208 группы, обучающийся по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»

Комарова Кирилла вдохновлял и курировал преподаватель Куликов С.М.

Поздравляем и желаем новых творческих побед!!! Администрация филиала Уральского железнодорожного техникума выражает благодарность родителям  Виктории и Кирилла за достойное воспитание.

Поделиться

1 комментарий

  1. Вредина
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А название мероприятия ужасное, язык не поворачивается. Теперь русских названий не осталось. Профессиональные соревнования на мастерство раньше имели вполне себе русские и понятные названия. А теперь прогнулись под гейропу, противно. Мы в России, и мы русские!!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий