Новости

За правильное лечение — вам поклон

Выражаю сердечную благодарность Ватолину Олегу Сергеевичу за правильно подобранное лечение, за ум, доброту и ответственность за каждого из нас. Он ставит на ноги больных, дарит им надежду на жизнь.

С Олегом Сергеевичем работает хорошо слаженный коллектив медицинских сестер под руководством старшей медицинской сестры Оноприенко Е.Ф., она следит за выполнением назначений доктора. Медицинские сестры с терпением, умением, лаской и знаниями выполняют тяжелую ответственную работу, выхаживая больных, они заставляют восьмидесятилетних людей поверить, что жизнь еще не закончена.

От всей души поздравляю вас с праздником весны и труда! Благодарю за расторопность, квалификацию, профессионализм, доброту, умение обращаться с больными, скромность и внимательность: Носову С.А., Бычкову Ю.Ф., Вдовину Т.А., Галкину А.В.

Хочется сказать много теплых слов о работе санитарок. Это очень добросовестные люди, которые создают для нас, больных, чистоту, уют и комфорт. Ваша работа трудная и очень нужная. Врач не может осматривать неподготовленного больного. Вот тут и приходят на помощь санитары. Их теплые женские нежные руки творят чудеса. Они наводят порядок в отделении, и все больные им за это очень благодарны. Слова признательности: Музыке О.В., Могильниковой К.В., Кутицкой Н.В., Кулиевой Е.А. и Корягиной Н.В.

Следует отметить работу поваров и поблагодарить их за вкусные обеды и хорошее питание: каши проварены, супы диетические, котлеты мягкие, компоты сладкие! Низко кланяемся Галкиной Л.П., Полюховой Е.Н., Карповой Л.А.

Спасибо этому коллективу, вам всем радости и мира. С Днем 1 Мая.

Поделиться

2 комментария

  1. отлично !
    +12
    -1
    Rating: +11. From 13 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Наконец хорошее сказали о наших врачах и мед сестрах и поварах , не все оказываетися у нас плохо .

    Ответить
  2. Евгения
    +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Олег Сергееви врач от Бога, хороший человек. Низкий поклон Вам,Олег Сергеевич и долгих лет жизни.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий