Новости, Новости с фото

Эколята в гостях у дошколят

24 апреля в подготовительной группе детского сада №18 было необычайно весело,интересно и познавательно! А почему? Да потому что к ребятам в гости пришли веселые человечки-желуди, друзья природы Эколята! Это Шалун и Тихоня, Елечка и Умница.

Познакомившись с детьми, они рассказали им много интересного и важного. Ребята узнали какую роль в жизни человека играет экология. Что такое экологическая катострофа. Как мы, люди, должны себя вести на природе, чтобы не навредить ей, а сделать еще краше! Познакомились с Красной книгой и узнали почему она так называется. Все вместе мы рассматривали плакаты по охране природы и рассуждали, что можно делать на природе, а что нельзя. А шутливые стихи и загадки развеселили детей!

Для закрепления полученных знаний, дети получили раскраски соответствующей темы и раскрасили их. Получилась отличная выставка творческих работ!

Поделиться

3 комментария

  1. +3
    -1
    Rating: +2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    а это нормаль-ребенок сидит впритирку к стене и доске? что он на ней увидит! нарушение санпин на всю морду! не позорьтесь выкладывая такие фотографии!

    Ответить
  2. +1
    -2
    Rating: -1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вот это косы у девчонок!

    Ответить
  3. бывший коллега
    +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    за что пацана отсадили от всех(парта у доски), на фото есть места в «зале»?
    родители чей ребенок-так нельзя!!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий