НОВОСТИ ДНЯ

В этом году в Красноуфимске будет заасфальтировано 16 дорог

В Красноуфимске продолжается ремонт дорог. В 2021 году было отремонтировано 18 участков дорожного полотна, в 2022 — 10, в этом году планируется привести в порядок — 16. Путем торгов определен подрядчик — АО «Свердловскавтодор». Подрядчик уже приступил к работам на ул. Волжской. Работы проходят с 1 мая по 1 августа.

Сотрудники полиции Красноуфимска продолжают мероприятия по предупреждению мошенничества на территории обслуживания МО МВД России «Красноуфимский»

Начальник МО МВД России «Красноуфимский» полковник полиции Андрей Викторович Солодов организовал разъяснительную беседу с работниками медицинского учреждения Детской поликлиники ГБЗУ СО Красноуфимской центральной районной больницы по профилактике различных видов мошенничества, в том числе о сайтах, создаваемых аферистами, с целью ведения незаконной деятельности, а также о способах совершения преступлений и как не попасть на уловки злоумышленников.

Отопительный сезон завершается с 10 мая

В связи с установившейся устойчивой положительной температурой окружающего воздуха, завершением нормативного периода поставки тепловой энергии на отопление жилых зданий и объектов социально-культурного назначения, прекращение поставки тепловой энергии запланировано на 10 мая. Сроки и порядок завершения отопительного сезона регламентированы постановлением Главы ГО Красноуфимск.

Концертная программа кавер-группы «Хит-парад» состоится в сквере у администрации 6 мая в 18:00

Музыкальный коллектив «Хит-парад» — сообщество талантливых исполнителей и музыкантов, объединённых одной целью: сделать этот мир лучше посредством музыки. В своих выступлениях группа «Хит-парад» делает особый акцент на живом исполнении и качественном звучании. Их кавер-версии известных, а также не совсем популярных песен радуют своей свежестью, новизной и серьёзным подходом к технической части.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий