Новости, Новости с фото

Триумф Победы 

8 мая, в преддверии празднования 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне специалисты и воспитанники «Центра творчества детей и молодёжи» объехали с концертной программой «Триумф победы» по микрорайонам городского округа Красноуфимск. 

Здесь звучали мелодии военных лет, песни Великой Победы, стихи, прославляющие подвиг советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Для горожан звучали трогательные песни от группы воспитанниц творческого объединения «Fox family». Сильные эмоции у зрителей вызвали танцы девушек из группы «STREET BROTHERS»,специалистов клубов по месту жительства с вальсом «Синенький скромный платочек», стихи прозвучавшие от воспитанников клубов по месту жительства Патраковой Вероники и Стахеевой Ксении «Когда над Русью дождь рыдает» и «Дети войны».

Завершилось выступление агитбригады легендарной песней «День Победы» к исполнению которой присоединились все зрители – от мала до велика…

Специалисты МАУ «ЦТДиМ» выражают слова благодарности ГАПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум» в лице директора Сычева Владимира Леонидовича и МАУ КСК «Центральный», в лице Мухина Евгения Валерьевича за сотрудничество и предоставление автотранспорта для передвижения агитбригады.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий