Новости

Учебная эвакуация в ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж»

10 мая сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГО Красноуфимск, МО Красноуфимский округ, Ачитского ГО в здании ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», расположенном по адресу: г.Красноуфимск, ул.Докучаева, 3 проведены учебные практические занятия по эвакуации студентов и преподавательского состава в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

После обозначения условного загорания, дежурным персоналом учреждения условно были вызваны пожарно-спасательные подразделения, проведено включение эвакуационного оповещения людей о пожаре, и все студенты и преподаватели эвакуировались на улицу. По окончании учебной эвакуации со студентами и преподавателями был проведен инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности и по действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!!!

Берегите себя и свое имущество от пожаров!

Не оставляйте детей без присмотра!

В целях своевременного обнаружения возможного загорания и предотвращения травматизма и гибели людей от опасных факторов пожара, а также возможности ликвидации пожара в начальной стадии его развития необходимо оборудовать жилые помещения автономными пожарными извещателями и огнетушителями.

Телефон пожарно-спасательной службы МЧС России — «101»

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий