НОВОСТИ ДНЯ

Принимаются предложения по выкупу старой котельной на ул. 8 Марта

В Красноуфимске ряд котельных был переоборудован из газовых в угольные, часть из них переехала в новые здания. А старые помещения, причем, довольно большие, остались пустовать. Например, котельная на ул. 8 Марта. В связи с этим Управление муниципальным имуществом продает это помещение и участок 8 Марта, 51а/1. Принимаются предложения по покупке здания и оборудования в нем под разбор (без регистрации права собственности) или выкупу данного объекта и земельного участка. По вопросам можно обращаться в городскую администрацию, кабинет №112, телефон 5-17-21.

За сухую траву у дома и несвоевременный вывоз отходов с контейнерных площадок можно получить штраф

Противопожарный в Красноуфимске режим продлен до 27 июня. К тому же, теперь запрещается допущение владельцами земельных участков наличия в районах частной застройки, в противопожарных расстояниях между зданиями, сооружениями и строениями сухой травянистой растительности, порубочных остатков, мусора и складирования горючих материалов.
Запрещено и складирование горючих материалов на придворовой территории общего пользования на расстоянии менее 3 метров от «красной линии» проезда (края проезжей части).
Изменения касаются не только частных лиц. Так, теперь является недопустимым нарушение графика вывоза горючих крупногабаритных отходов от контейнерных площадок на территории города. Подробности на сайте «Красноуфимск Онлайн».

Дружный субботник в Соболях во имя пожарной безопасности

В последнее время общественный труд во имя чистоты, к счастью, набирает популярность. К тому же уборка мусора, сухой травы и т.д. обязательная в рамках выполнения требований особого противопожарного режима. 6 мая жители микрорайона Соболя дружно вышли на субботник, чтобы навести порядок возле домов, за домами и в местах общего пользования.

Госавтоинспекция информирует автомобилистов о переносе перекрытия автодороги «Пермь- Екатеринбург» с 316 км по 317 км в местах проведения дорожных работ предварительно на 17 мая и до их окончания

11 мая сотрудниками дорожного надзора Госавтоинспекции при обследовании мест производства ремонтных работ выявлены недостатки: радиус разворота не позволяет осуществлять манёвр на достаточной скорости. Подрядчику, осуществляющему строительные работы на данном участке, выданы рекомендации по устранению выявленных недостатков сроком до 17 мая.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий