Новости

День Победы в Бобровке

9 мая в России и ряде стран ежегодно отмечается День Победы. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск, прекратившем ад.

В этот день в Бобровском клубе великому событию была посвящена торжественная программа «Эхо Победы в наших сердцах». Со сцены звучали песни военных лет: «Ах эти тучи, в голубом», «Десятый наш десантный батальон» и многие другие.

Никого не оставили равнодушными песни под гитару, в исполнении Стамикова Н.А. Так случилось, что Россия вновь обнажила свой меч справедливости и призвала своих сынов и дочерей встать на защиту свободы и независимости государства. И песня «Пора домой» была посвящена воинам СВО. Поздравление с Днём победы односельчане принимали от начальника территориального отдела Юрлова А.В., и председателя совета ветеранов Верзаковой К.Я. Песня «Разговор с портретом», у многих в зале вызвала слёзы.

Также на сцене звучали стихи о войне и долгожданной победе, были исполнены танцевальные номера. Под стихотворение «Вспомним всех поименно, горем вспомним своим… » прошла минута молчания с выносом портретов ветеранов и зажженной свечой. Завершающим номером праздника стала традиционная песня «День Победы», которую исполнил весь зал. Односельчане и гости праздника возложили цветы и гирлянду славы к памятнику воинам Великой Отечественной войны.

Долгожительнице, труженице тыла Мезенцевой А.В. были вручены памятные подарки. Хочется поблагодарить в проведении праздника Юрлова А.В. и ООО «Дубрава» за оказанную спонсорскую помощь.

Поделиться

2 комментария

  1. +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Хочется сказать спасибо организатору,думаю все заслуги и труды его. Нет фамилий того, кого действительно надо благодарить,жаль.

    Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    она одна там работает , Светлолобова Н,В.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий