Новости, Новости с фото

Прощальный школьный вальс

22 мая выпускники МАОУ «Криулинская СОШ» исполнили прощальный школьный вальс. Он стали символом одного из самых важных жизненных этапов для ребят — для них прозвучал Последний звонок.

Нотки грусти от скорого расставания со стенами родного учебного заведения, интригующее предвкушение выпускного бала, ответственная подготовка к последним школьным мероприятиям — вот симфония чувств, переполняющая души ребят на пороге новой жизни.

По традиции, в этот торжественный день первой к юношам и девушкам обратилась директор школы Валиева В.Н. Она зачитала приказ о допуске всех выпускников к государственной итоговой аттестации и произнесла слова напутствия.

Ребята поблагодарили своих педагогов, вместе вспомнили теплые моменты школьной жизни.

Ярким моментом торжественного мероприятия стало выступление первоклассников.

Настало время самой волнующей минуты торжества — подачи Последнего звонка. Эта почётная миссия была доверена выпускнику 11 класса Усову Александру и первокласснице Мухамадшиной Ариане.

Школьные годы называют лучшими годами, а Последний звонок — символом уходящего детства. Это немного грустный день — на щеках многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но слезы эти чисты, а грусть — приятная, ведь впереди еще много нового и неизведанного.

За содействие в организации и проведении торжественного мероприятия выражаем благодарность коллективу Криулинского СДК и лично заведующему Шушаковой Н.Г.

Поделиться

1 комментарий

  1. Родительница
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Как всегда в Криулинском ДК прошло всё великолепно, в чем заслуга и учителей и хозяйки Дома культуры Шушаковой Надежды Григорьевны, а также немногочисленного персонала нашего клуба. Спасибо всем!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий