Новости

Доблестная мама

В апреле начальник Уфимского ТУ А.В. Некрасов вручил медаль «Материнская доблесть III степе- ни» маме 5 детей Екатерине Александровне Паршаковой.

Екатерина вместе с мужем Петром воспитывают трех дочерей и двоих сыновей. Дочь Настя учится в 6 классе и посещает школу искусств, Ангелина, учащаяся 4 класса, в свободное время увлекается футболом, младшей, Василисе — 1 год 6 месяцев. Сын Марк учится в 1 классе. Сын Никита ходит во 2 класс, в свободное время служит в алтаре в храме и звонит в колокола. В семье старшие девочки помогают маме по хозяйству и присматривают за младшими, а мальчики — первые помощники папы.

Несмотря на то, что в семье хватает хлопот, Екатерина и Петр занимаются общественной работой: Екатерина руководитель «Гуманитарного центра» при храме Георгия Победоносца, а Петр староста — этого храма и еще заочно учится в Красноуфимском аграрном колледже, в ближайшее время уже получит диплом. Очень приятно, что в нашем поселке есть такие благополучные многодетные семьи.

Поделиться

4 комментария

  1. 0
    -3
    Rating: -3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Что такое ТУ? Техническое училище? Самолет Туполева? Технические условия?

    Ответить
  2. 0
    -3
    Rating: -3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Что такое ТУ? Самолет Туполева? Технические условия? Техническое училище? Не все же знают.

    Ответить
  3. +3
    -2
    Rating: +1. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Территориальное Управление….???🤔

    Ответить
  4. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Отличная семья, хороший рассказ. Чего минусить-то? Ведь, правда, не все знают, что обозначает эта аббревиатура. Очень очень часто сокращения в текстах. Мне кажется, надо хоть один раз в заметке полно имя учреждений называть.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий