Новости

Лес – наше богатство! Берегите лес от пожара

Этот лозунг известен всем с детства. Но из года в год с приходом весны и жарких солнечных дней горят леса по всей стране. И одна из основных причин лесных пожаров – человеческая беспечность.

Мы хотим призвать вас к охране леса от пожара, ведь наша природа – это самое главное богатство! Давайте представим, что было бы, если все леса и поля исчезли, улетели птицы, ушли животные. Мир бы погиб. Мы часто не думаем об этом. Зажигаем костер, где попало, и забываем его потушить. Наши предки сохранили природную красоту, и мы не имеем право губить её
Поэтому задумайтесь на эту тему. Сделайте правильный вывод и пусть он будет в пользу леса.
Такое же решение приняли обучающиеся 3 «В» класса участвуя в конкурсе рисунков по данной теме. Поздравить победителей пришли работники леспромхоза.

Поделиться

1 комментарий

  1. +3
    -1
    Rating: +2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Честь и совесть сейчас не в моде, сейчас кто наглее, кто подлее, кто кого кинет тот и уважаем в обществе, особенно если сумел кинуть старого немощного человека то ты вообще в глазах своих друзей совершил героический поступок, и в их глазах выглядишь очень умным и крутым.
    Олег Земцов сначала начал варить прямо в бане, но его мать от туда выгнала,- сожгешь баню сваркой. Продолжил варить возле двора соседки, и в итоге его сжёг.

    Чтобы избежать ответственности и не отстраивать все заново, а это дорого, мать его послала к Валентине григорьевне договориться с ней что причина возгорания её электропроводка, но она его отфутболила. Решили поменять тактику и действовать через ташкинову Ирину Александровну. Олег к ней пришёл и говорит,- спасай меня от тюрьмы, и огромного штрафа, уговори мать сказать что я тут не при делах и возгорание от её проводки( проводка много лет назад отключена от двора) Ирина не включив свой интеллект, сделала этим свой же матери гадость, думая что Олега от тюрьмы спасёт, пришла когда приехал пожарный дознаватель, и давай вмешиваться в ход следствия, это от проводки пожар, что и написали в протоколе.

    А потом Олег пришол к Валентине григорьевне и нагло заявил что его вины нет.

    Я возмутился этой наглостью , так они на меня напустились как собаки, что лезу не в свое дело, а что надо молча смотреть как твориться беззаконие.

    Галька земцова вообще заявила что и не было ни каких построек и они ни чего не должны отстраивать и компенсировать.

    Валентина Григорьевна у Олега потом спрашивает,- так че Олег когда будешь строить дровенник и туалет? На что он ответил: ни кем ни чего не доказано, и пошла ты и ни чего строить не буду. Старушка несколько месяцев потом ревела целыми днями: сожгли. обманули, строить отказались. Пожар был 2022 07.19

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий