Новости
Информация о получении единой социальной карты Уралочка
Получить Единую социальную карту «Уралочка» теперь можно во всех отделениях Сбербанка в Свердловской области. Достаточно обратиться в ближайший офис с паспортом и СНИЛС или его копией.

С помощью Единой социальной карты жители могут получать пособия, заработную плату и пенсию, оплачивать товары, услуги ЖКХ, интернет и мобильную связь в Сбербанк Онлайн, а также пользоваться скидками, бонусами и специальными предложениями от партнеров проекта.
Управление обращает внимание отдельных категорий граждан, которые пользуются правом бесплатного проезда в общественном транспорте, но не получившим Единую социальную карту. В соответствии с Законом Свердловской области от 30.09.2022 № 110-ОЗ «О внесении изменения в статью 14 Закона Свердловской области от 25.11.2004 № 190-ОЗ «О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области» меры социальной поддержки по бесплатному проезду по территории Свердловской области на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) в междугородном сообщении, на железнодорожном и водном транспорте в пригородном сообщении, а также по оплате в размере 50 процентов стоимости проезда по территории Свердловской области на железнодорожном и водном транспорте в пригородном сообщении с 1 января 2024 года будут предоставляться гражданам, для которых они установлены, при предъявлении Единой социальной карты, а также паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.
Напоминаем, что все региональные социальные выплаты производятся через кредитные организации только с использованием Единой социальной карты Свердловской области.
За получением Единой социальной карты жители Свердловской области могут обратиться в филиалы банков-соэмитентов Единой социальной карты:
- ПАО Сбербанк России (во всех отделениях банка);
- ПАО СИНАРА банк (ранее СКБ Банк) (г.Красноуфимск, ул.Ленина, д.94; Филиалы МФЦ на территории Свердловской области);
- ПАО Банк ВТБ (г.Красноуфимск, ул.Сухобского, д.20);
- АО «Почта-банк» (в любом почтовом отделении);
- ПАО «Совкомбанк» (г.Красноуфимск, ул.Куйбышева, д.18);
- ПАО Уральский банк реконструкции и развития» (г.Красноуфимск, л.Рогозинниковых, д.24б);
- АО «Россельхозбанк» (г.Красноуфимск, ул.Писцова, д.24а);
- АО «Газпромбанк» (ближайщее отделение в г.Первоуральск).
За подробной информацией обращаться в Управление по телефонам:
— г. Красноуфимск, ул. Березовая, д. 12, тел. 8 (343 94) 5-21-82; 5-21-88;
— пгт. Арти, ул. Ленина, д. 100, тел. 8 (343 91) 2-24-04;
— пгт. Ачит, ул. Кривозубова, д. 133, тел. 8 (343 91) 7-14-75.
Подписывайтесь в Телеграм
Комментарии