ХК «Сокол» (Красноуфимск) провел товарищеский матч в Кунгуре

4 февраля в г.Кунгуре состоялся товарищеский матч по хоккею ХК «Ермак» (Кунгур) – ХК «Сокол – СШ» (Красноуфимск). Очень скоротечно, по причине отсутствия искусственного льда проходит сезон наших хоккеистов.

После зонального этапа Всероссийских соревнований на приз Клуба «Золотая шайба», в котором мальчишки провели всего шесть матчей, возникла долгая пауза официальных встреч. Её удалось заполнить товарищеской игрой в Кунгуре, куда и направились воспитанники тренера – преподавателя А.В.Ардашева в минувшее воскресенье.

Уже в первом периоде наши ребята обрушили на ворота хозяев шквал атак, и ушли на перерыв, уверенно поведя в счёте, 4:1! Во втором «Ермак» наладил игру в обороне, и активность наших нападающих сошла на нет. Ни та, ни другая команда во втором периоде не отличились.

В заключительной двадцатиминутке «Сокол» вновь оказался сильнее, и довёл матч до победы со счётом 6:2 в свою пользу! Четыре шайбы в прошедшей игре забросил Роман Токарев, по разу отличились Егор Потеряев и Кирилл Джулай! Поздравляем ребят и тренера с удачной игрой, благодарим МАУ КСК «Центральный» за участие в организации поездки!