Футбол. Молодежное первенство области СШ «Богатыр» — СШ «Реж»

9 июня на Центральном стадионе прошел матч молодежного первенства области до 18 лет между командами СШ «Богатыр» и СШ «Реж». Неудачно стартовав в Екатеринбурге с местной «Юностью», уступив со счетом 6:0, богатыри были настроены реабилитироваться и порадовать немногочисленных болельщиков, пришедших в ненастную погоду поддержать наших ребят.

Имея огромное преимущество, мяч никак не хотел пересекать линию ворот и только за 5 минут до конца первого тайма смогли распечатать ворота гостей, с передачи Данила Биктимирова, счёт открыл лучший бомбардир прошлого Первенства Дмитрий Мизгирев. Словно расколдовав ворота соперника, во втором таймер голы не заставили себя ждать, отличился Мизгирев, забив ещё 4 мяча, один с пенальти, оформив пента-трик, ещё по разу отличились, Данил Биктимирова, Владимир Русинов и Динислам Ахтаров, 8:0 в пользу красноуфимской команды.

13 мая Красноуфимцы принимают главного соперника за финальную стадию, в этом году лишь три команды из нашей подгруппы продолжат борьбу за медали.

К сожалению не радуют ребята U-16, junior провели 3 игры и потерпели в них поражение.