Новости
Движение на автодороге «Пермь — Екатеринбург» частично восстановлено
Движение транспорта на 191 км федеральной автодороги «Пермь-Екатеринбург» частично восстановлено по одной полосе проезжей части.
Также имеется возможность пути объезда данного участка через населённый пункт — посёлок Ачит.
Подписывайтесь в Телеграм
Строили, строили улудшали, улудшали а получилось как всегда. Лудше бы не трогали старую трассу, ехали по тихоньку бы как всегда, не стояли в заторах. Не к рукам куделя видимо, не к рукам..
Хрень несешь полную. Нормальная дорога, лет 30 назад путь Красноуфимск — Екатеринбург занимал часа 4. Сейчас я за 50 минут доезжаю. Разница ощутима.
Если жизнь не дорога, можно доехать за 30 минут
Смертник 50 минут Красноуфимск-Екатеринбург. Хрен с ним сам убьёшься, жалко тех кого ты подставляешь своим вождением.
Ну 50 минут ты загнул
🤣🤣🤣 а что не 30 минут? У тебя скорость на протяжении всего пути должна быть 300 км в час. На самолете что ли?
Нормальная дорога. Если бы не такие ухари как вы. Те, которым непременно хочется доехать от Екб до Красноуфимска за 50 минут. Ты, идиот, не один на дороге! Ладно если сам убъешься, но другие то почему страдать должны? Дорога не гоночная трасса и фото тому подтверждение
Че ты гонишь еретик. Там раньше по пол полосы было.
Аварии через каждые 700 метров.
17. 12. 24г. 6-30 м. в. Дорога на Екатеринбург. Сплошной лед. Дорога не чищена до самого Екд. Ни одной уборочной техники. Обратно ехал, видел эту аварию. Дорога усыпана солью аж лужи стоят и ручьи бегут. Вот уж поистине, пока жареный петух не клюнет, надеемся на авось.
местный., Главное виноватых нет в этой ситуации
Ехал 17.12.2025 из Екатеринбурга дорога не чищена, видел только в одном месте трактор Беларус расталкивал снег , обочины дорог в снегу фуры идут по центру дороги боясь что стащит, в кювет
Коменты из будущего фантазер
2025 г. ? 🤔
Да когда же это мучение с пробками
закончится ?
Скоро еще и платная сюда вольется, тогда не то что за 50 минут до Кати, за 10 минут можно успеть будет.
Когда машины встанут
За 50 минут до Красноуфимска бред какой то