Новости
Профилактическая встреча с первокурсниками Красноуфимского медицинского колледжа
В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции вместе представителями мотоклуба «Три мотора RC» провели встречу с первокурсниками Красноуфимского медицинского колледжа.
В ходе мероприятия со студентами была проведена беседа о правилах дорожного движения для пешеходов и пассажиров. Особое внимание было уделено наличию световозвращающих элементов на верхней одежде в темное время суток. Будущие доктора узнали о причинах и последствиях дорожно-транспортных происшествий и к каким последствиям приводят необдуманные действия на дороге.
Продолжив тему встречи, президент мотоклуба «Три мотора RC» Дмитрий Александрович Ванюшкин обратился к студентам с призывом всегда придерживаться ПДД, не забывать, что дорога требует от каждого участника движения ответственности, внимания и уважения к другим, и пожелал всем максимально безопасного жизненного пути.
Данная встреча прошла в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества.
Подписывайтесь в Телеграм
Комментарии