Новости

Международный день объятий в Красноуфимском обществе глухих

21 января в Красноуфимском местном отделении всероссийского общества глухих (ВОГ) прошло мероприятие на тему: «Международный день объятий». Председатель местной организации ВОГ Ольга Петровна Завьялова ознакомила присутствующих с историей и традициями праздника.

Считается, что объятия помогают расслабиться не меньше, чем принятие ванны и продлевают жизнь. Отметить День объятий можно в кругу самых близких людей, устроив сеанс теплых объятий и приятных слов. Но не нужно забывать, что обнимать родных и близких можно в любой день, напоминая им о своей любви, делясь теплом и заботой.

Специалист по социальной работе Хоробрых Е.А. приняла участие в мероприятии с целью практического применения навыков общения на русском жестовом языке. Довела до присутствующих участников мероприятия информацию о работе программы «Сурдоком».

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий