Главные новости, Новости с фото

В Красноуфимске состоялось важное событие для будущего нашего образования

29 января в школе №1 был проведен брифинг с участием студентов педагогического колледжа, школьников сетевых психолого-педагогических классов, родителей и руководителей образовательных учреждений.

Почему это важно?

Образование — основа развития любого города. И особенно приятно, что в мероприятии принял участие Юрий Иванович Биктуганов, ректор УрГПУ, который не только наш земляк, но и бывший министр образования Свердловской области. Его опыт и поддержка вдохновляют молодежь идти в педагогику.

Что обсуждали?

— Перспективы целевого обучения в 2025 году.
— Важность педагогических профессий для нашего города и региона.

Также вручили зачётные книжки ученикам сетевых классов — это новый шаг к профессии учителя.

Организаторы говорят спасибо всем участникам. Особые слова благодарности — педагогам, родителям и, конечно, будущим учителям.

Если вы мечтаете работать с детьми, менять мир к лучшему — педагогика ждёт вас. А администрация со своей стороны обещает сделать всё, чтобы создать для вас все условия.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий

На сайте используются cookie. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.