Новости, Новости с видео, Новости с фото
Профессия «Свободный художник»
12 февраля в МЦ «Космос» состоялось профориентационное мероприятие «Разговор на равных».
Уютная, душевная атмосфера располагала к душевному разговору о жизни и выборе, о достижении целей и о том, как найти любимое дело.
Историей профессионального становления делилась художник и преподаватель, создатель сообщества и художественной мастерской «АртСтудия» в г. Красноуфимске Чайникова Полина Николаевна.
![](https://ksk66.ru/wp-content/uploads/2025/02/mKepHx0kfLk.jpg)
Хочется отметить цитату Полины Николаевны: «Художник – это не просто профессия, а состояние души! Выбирайте такую профессию, чтобы она стала любимым делом в вашей жизни».
А также для участников мероприятия специалист Красноуфимского центра занятости – Куликова-Шмидт Кристина Александровна провела интерактив по выявлению типа мышления.
На примере красивых, завораживающих художественных работ Чайниковой Полины Николаевны, Кристина Александровна объяснила, как работают полушарии головного мозга и как можно их развивать, чтобы было легче познавать окружающий мир.
![](https://ksk66.ru/wp-content/uploads/2025/02/BabEyFqt9G8.jpg)
Задать вопросы по востребованным профессиям можно в Красноуфимском центре занятости ул. Советская 25, кабинет 403.
Мероприятие прошло в рамках молодежного клуба и проекта «Моя карьера с Единой Россией».
![](https://ksk66.ru/wp-content/uploads/2025/02/UQzF-A7jzgY.jpg)
![](https://ksk66.ru/wp-content/uploads/2025/02/cK_qBZ8fRgE.jpg)
![](https://ksk66.ru/wp-content/uploads/2025/02/slFwma007bY.jpg)
![](https://ksk66.ru/wp-content/uploads/2025/02/BL1sOftgWa0.jpg)
Комментарии