Новости, Новости с фото, Полиция

Молодые сотрудники МО МВД России «Красноуфимский» приняли присягу сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

21 февраля на территории молодежного центра «Космос» состоялось торжественное мероприятие, посвященное принятию присяги молодыми сотрудниками полиции. В этот знаменательный день пять сотрудников, только что начинающих свою службу в органах внутренних дел, присягнули на верность Российской Федерации и её народу.

Мероприятие было приурочено к Дню Защитника Отечества и проходило в духе воспитания у личного состава полиции высокого патриотического сознания и готовности к выполнению служебного, а также гражданского долга. Молодые сотрудники, облаченные в парадную форму, с гордостью зачитали текст присяги, давая обязательство исполнять свой служебный долг честно и добросовестно

Поздравил молодых сотрудников заместитель начальника по охране общественного порядка МО МВД России «Красноуфимский» подполковник полиции Владимир Терехин. Он подчеркнул важность данного момента, отметив, что обещание верной службы даётся один раз и на всю жизнь. Владимир Терехин призвал новобранцев достойно нести почётное звание сотрудника органов внутренних дел.

С теплыми словами поздравлений к молодым сотрудникам обратился также председатель ветеранской организации МО МВД России «Красноуфимский» капитан милиции в отставке Сергей Соколов. Он пожелал им добросовестной службы и напомнил о важности клятвы, данной на верность Отчизне и народу.

Мы желаем сотрудникам полиции, принявшим присягу, быть честными, мужественными и бдительными. Пусть они неукоснительно следуют Закону и помнят, что профессионализм, порядочность и высокая культура — это главное оружие в борьбе с преступностью.

«Служим России, служим Закону!» — под таким девизом начинаются новые страницы в жизни этих молодых людей, готовых посвятить себя служению обществу.

Поделиться