Новости

Всероссийский традиционный турнир по рукопашному бою

С 7 по 10 марта в столице Южного Урала городе Челябинск, прошел Всероссийский традиционный турнир по рукопашному бою! Турнир был посвящен памяти сотрудников пограничного управления Вадима Соснина и Артема Быкова, погибших при исполнении воинского долга.

Один из сильнейших турниров собрал более 700 спортсменов рукопашного боя из 25 регионов России. К сожалению, не всем удалось подняться на пьедестал.

3 место — Тонкова Любовь.

Участники: Ломаев Илья, Тюриков Юрий.

Оба спортсмена были в одной весовой и возрастной категории из 36 участников Илья остановился в шаге от пьедестала.

Также в Челябинске прошел Кубок (1 этап) по рукопашному бою среди мужчин и женщин. На данном соревновании участвовал наш спортсмен Сабуров Алексей.

Благодарим за этот спортивный праздник всех, кто непосредственно принимал участие, всех спортсменов и тренеров. Весь судейский корпус. А также организаторов Вице — Президента ВФРБ по Уральскому федеральному округу Розалина Шавкатовича Насибуллина, Павлова Дмитрия Владимировича и весь состав Федерации Рукопашного Боя Челябинской области.

Поделиться

1 комментарий

  1. горожане
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы! Радуют успехи наших ребят! Респект тренеру! Очень востребованный вид спорта!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий