Новости, Новости с фото
Учебная эвакуация в «Красноуфимской районной больнице»
19 марта в здании Красноуфимской районной больнице сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГО Красноуфимск, МО Красноуфимский округ, Ачитского ГО в рамках проведения внеплановой выездной проверки совместно с сотрудниками 73 пожарно-спасательной части 32 пожарно-спасательного отряда проводилась учебная эвакуация с привлечением пожарной техники.
После обозначения условного загорания на втором этаже поликлиники, дежурным персоналом больницы были вызваны пожарно-спасательные подразделения, проведено включение эвакуационного оповещения людей о пожаре, и все сотрудники с посетителями эвакуировались на улицу. Прибывшие пожарные ликвидировали условный очаг загорания. Эвакуацию затрудняло возмущение некоторых пациентов, приехавших на прием, но в основном большинство посетителей больницы отнеслись с пониманием и эвакуировались из здания с осознанием происходящего. На улице эвакуированным сотрудники пожарного надзора дополнительно провели инструктаж по действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации, а также напомнили требования пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период, который наступит с 05 апреля 2025 года.
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!
Берегите себя и свое имущество от пожаров! Не оставляйте детей без присмотра!
В целях своевременного обнаружения возможного загорания и предотвращения травматизма и гибели
людей от опасных факторов пожара, а также возможности ликвидации пожара в начальной стадии его развития необходимо оборудовать жилые помещения автономными пожарными извещателями и огнетушителями.
Телефон пожарно-спасательной службы МЧС России — «101».






Комментарии