Новости, Прокуратура
В Приволжской транспортной прокуратуре 1 апреля пройдет прием предпринимателей
В регионах присутствия Приволжской транспортной прокуратуры предприниматели могут обратиться в день проведения приема в рабочее время (с 09.00 до 13.00 часов и с 13.45 до 18.00 часов) в Красноуфимской транспортной прокуратуре: Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Ухтомского, д. 19, тел. 8 (34394) 5-29-89.
При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие полномочия на представление интересов доверителя.
Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно заблаговременно подготовить заявление с указанием основных доводов; в случае, если предприниматель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти, приобщить к заявлению копии ответов.
Подписывайтесь в Телеграм
Комментарии