Новости

Первенство Дружининского городского поселения по волейболу

26 апреля в пгт. Новые Серги прошло первенство Дружининского городского поселения по волейболу посвященное 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

За победу состязались команды спортивных школ г. Михайловска, п. Бисерти, 2 команды из с. Кленовского, пгт. Дружинино и г. Красноуфимска. В финал вышли команды «Красноуфимск» и «Кленовское-2», где команда нашей Спортивной школы заняла 1 место, сыграв с командой Кленовского со счетом 2:0!

За команду красноуфимской спортивной школы играли Зыкин Павел, Глушков Игорь, Лунегов Евгений, Крашенинников Иван, Пастухов Илья, Чернышев Андрей и Мордвинов Евгений под руководством тренера-преподавателя Ивана Алексеевича Анисимова. По итогам игры Зыкина Павла признли лучшим связующим, а тренера наградили кубком! Поздравляем ребят и тренера с победой в первенстве! Желаем всегда бороться до конца и верить в свой успех!

Поделиться

1 комментарий

  1. Читатель
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Нижние Серги , а не Новые Серги! Какой это » грамотей» писал?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий