Новости, Новости с фото

В городском парке прошла акция «Мы против наркотиков!»

26 июня – это Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. В честь этого в Парке культуры и отдыха состоялась акция «Мы против наркотиков!».

Дети с удовольствием поучаствовали в зарядке и танцевальной разминке, заряжаясь бодростью и позитивом. После начался конкурс рисунков на асфальте. Юные художники, вооружившись разноцветными мелками, воплощали свои представления о счастливой жизни без вредных привычек.

Читайте там, где удобно:
Поделиться

Написать комментарий