Новости, Новости с видео, Новости с фото
Красноуфимские боксеры снова приняли участие в велопробеге
Летние каникулы в разгаре. И пока основная масса школьников просто сидит дома или гуляет с друзьями, воспитанники отделения «Бокс» спортивной школы «Лидер» под руководством тренера Юрия Сергеевича Дружинина не забывают об активном отдыхе.
Недавно они приняли участие в велопробеге. Более 50 детей и взрослых стартовали от ФОЦ «Сокол», чтобы преодолеть более 100 км дороги и полюбоваться местными красотами. Отдельной радостью стала стояка у реки с вкусными обедом.
А мы напоминаем, что замечательная традиция проводить сплавы, походы и велопробеги родилась еще в 2008 году. Юрий Сергеевич постоянно обеспечивает своим воспитанникам активный, а главное — полезный досуг. Он сплачивает команду, дает необходимые навыки и дарит незабываемые впечатления.
Юрий Сергеевич Дружинин благодарить за оказание помощи в организации велопробега семьи Корышевых и Закорюкиных.







Молодцы мужики ! сами на спорте и детям передают опыт и мастерство !!!
Юра молодец, организовал большое дело. Приятно видеть успехи человека из нашего поколения.