Важная информация, Новости
С 30 июля в центре города не будет горячей воды
В связи с ремонтными работами на сети ГВС будет временно прекращена подача ГВС от котельной №5 «Районная» С 8.30 30 июля до устранения — ул. 8 Марта, д. 77, ул. 8 Марта, д. 79, ул. Манчажская, д. 34а, ул. Манчажская, д. 38, ул. Мизерова, д. 100, ул. Мизерова, д. 98, ул. Озерная, д. 30, ул. Озерная, д. 29, ул. Свободы, д. 60, ул. Свободы, д. 84; МАДОУ детский сад 16, ул. Манчажская, д. 22; МАОУ ОШ 7, ул. Манчажская, д. 40; МАОУ СШ 3, ул. 8 Марта, 93.
Похоже, что эти отключения потребителей от услуг ЖКХ становятся «нормой» для Красноуфимска. А формулировка «до устранения» грубо нарушает требования Жилищного кодекса, а также Правил предоставления жилищно-коммунальных услуг. Кто то понесет за это ответственность?
разве нельзя было устранить проблемы с ГВС в период отключения газа?
дак период ещё идет, больше половины абонентов газ все ещё не получают
плановое отключение ГВС на 2 недели было, только недавно!
Что две недели делали то??? Отключили и сидели? А сейчас решили поработать?
Слесаря наверное в это время в отпуске были, некому было работать) а сейчас вышли) себе отключите воду и газ, и все остальное!
«Специалисты» из обслуживающих шарашке — задолбали своим «профессионализмом». Газовики за » помазать» тыщи дерут. Приедут своим шалманом, прости господи, могут некоторые быть с жесткого бодуна. В городе с работой не просто. Выбрать что ли не из кого? А их расценки за услуги — отдельная песня.