Главные новости

На фронте и в тылу: красноуфимцам вручили благодарственные письма

28 июля в администрации города Красноуфимска состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем семьям участников специальной военной операции и добровольным помощникам. В этот день чествовали как героев фронта, так и тех, кто помогает солдатам в тылу.

Одним из отмеченных стал житель Красноуфимска гвардии лейтенант, который служит в одном из полков. Руководство военной части направило письмо, в котором подчеркнуло заслуги Валерия Борисовича:

— С первых дней участия в СВО показал себя надежным боевым товарищем, который честно встал на защиту нашей Родины.

Он мужественно и достойно ведет себя при выполнении разных боевых задач, обстрелах и жизни в сложных бытовых условиях, уверенно владеет своим оружием и является примером для других военнослужащих.

По просьбе командования, в торжественной обстановке благодарственное письмо было вручено его супруге и матери. На церемонии также присутствовала заместитель главного врача Красноуфимской РБ Надежда Кислякова — именно там трудится боец, когда не находится на фронте.

Второе благодарственное письмо вручили городскому Совету ветеранов. Командование и личный состав 15-ой отдельной гвардейской мотострелковой Александрийской бригады ордена Суворова передали такие слова:

— Благодарим за активную деятельность, направленную на благо Вооруженных Сил РФ, оказание благотворительной помощи военнослужащим, за доброту сердца, неравнодушие, чуткость и гуманизм.

Ваша помощь неоценима для поддержания боевой готовности подразделений, ваш вклад в наше общее дело для нас многое значит. Мы с вами плечом к плечу идем к победе и высоко ценим ваше бескорыстие, участие, помощь и поддержку, которые способствуют сохранению жизни бойцов, выполняющих поставленные задачи в ходе СВО.

Личный состав очень высоко ценит вашу поддержку, неравнодушное отношение заслуживает самого глубокого признания.

Желаем вам крепкого здоровья, энергии, оптимизма, успехов в труде, финансового благополучия, удачи и счастья во всем!

С ответным словом выступил Иван Георгиевич Шолохов, председатель Совета ветеранов, поблагодарив военных за высокую оценку и заверив, что ветераны и дальше будут поддерживать бойцов.

В целях безопасности мы не разглашаем фамилии бойца, имен и фото его родных, а также личного состава, названий воинских подразделений.

Читайте там, где удобно:
Поделиться

Написать комментарий