Новости, Новости с фото
В КМЖ «Глобус» прошла самая освежающая и веселая игра – «Водные Забавы»
Лето, солнце, жара! Прежде чем окунуться в мир брызг и веселья, мы с ребятами повторили важные правила безопасности:
- Обязательно носим головной убор!
- Пьем много воды!
- Прячемся в тень!
После повторения всех правил началось самое интересное! Две команды — «Апельсинки» и «Ковбои» — соревновались в ловкости, скорости и меткости.
Какие только испытания их не ждали:
- Носили воду в коромыслах, стараясь не пролить ни капли!
- Передавали стакан с водой на скорость – вот это была командная работа!
- Носили воду в поролоновых губках – кто быстрее наполнит ведро?
- Устраивали настоящие фонтаны!
- Проверяли меткость, бросая шары в таз с водой – снайперы растут!
- Ловили рыбку – задача не из легких!
Завершилась наша водная феерия зажигательным флешмобом под песню «А рыбки в море плавают вот так»!
Все участники дружно танцевали и отрывались! И конечно же, все наши юные участники получили сладкий приз! Не обошлось без брызганий!
Галина Гордеева, ведущий специалист по работе с молодёжью КМЖ «Глобус»






