Новости, Новости с фото

Вечер встречи выпускников

9 августа в школе №1 прошло важное событие: спустя 45 лет после окончания школы собрались выпускники 10«Д» класса 1980 года.

Эта встреча собрала 15 друзей-одноклассников из 29 человек класса (к сожалению, четверых уже нет на этом свете), которые, несмотря на годы и расстояния, захотели снова окунуться в школьные годы, встретиться с детством и юностью.

И действительно, приехали из Карелии, Москвы, Екатеринбурга, Ревды, пришли все, кто живет в Красноуфимске.

Дружные, веселые, позитивные: как будто и не было этих 45 лет.

Гости начали встречу с посещения школьного музея, где смогли посмотреть видеофильм о своем выпуске, увидеть свои детские фотографии на большом экране, уникальные школьные экспонаты и вспомнить, как всё было.

Не обошлось и без ностальгии: одноклассница Света (она же теперь директор школы Захарова Светлана Васильевна) зачитала со слезами на глазах из сохранившейся записной книжки обращение классного руководителя Райхман Софьи Захаровны, написанное ею ещё в 2000 году, но так актуальное и сегодня. Это обращение тронуло всех до глубины души.

Выпускники смогли побывать на пять минут в роли пионеров и аплодировали звукам горна и барабана, которые умело извлекала одноклассница Лида (все-таки была пионервожатой), бывшие девочки и мальчики сумели быстро сделать самолетики из тетрадных листов и посоревноваться на дальность их полета.

Лучше и дальше получилось у мальчиков, за что и получили в награду чистые школьные тетрадки.

Самому активному организатору встречи Александру вручили на память книгу по истории школы «Первая из первых». Затем выпускники прогулялись по родному школьному коридору, где каждый уголок напоминал о беззаботных школьных днях, посидели за партами, вспоминая веселые моменты, которые они пережили вместе. Вечер встречи продолжился в кафе, где уже рекой лились теплые воспоминания о счастливых школьных годах, когда все были молоды и полны надежд. Обсуждение школьных историй и воспоминаний создало атмосферу тепла и единения.
Пусть эта встреча останется в памяти на долгие годы и спустя пять или меньше лет снова выпускники встретятся, чтобы сказать друг другу «привет», «как дела».

Dwxjsrjtsrgdbwhbujkuk1ucrwzhrtrylpntrlsdnietinbpy4mxhw fw0e l 309ldur6ltwqtytrbjzt1szhs
Hkezh94rnlw5bttg5onph4sf2j2wagd6itf lmwqrlxxenrvaztcqnzkyw foq4pgcecuxmt91hmymesbsabk9cm
Lx9vg 84zarixuk1ntzjfk4qlv 9q65qfgnme3rhlcjohdi15cg5c xcewhke8mf4v15rk 93lnwnxvms1dikxnx
Uyfrbdayzonn8kbdldinbzaobkfsypjelmtnjn6lwl3ln1cvw l7rxrsbeupozfs5xgmaeyojkscj6v jca5qf5s
1xhrtmk7i rlbs0yn7sj17tdkz5edwzfcrvuwekuwgllybhwu mpqryk fw4vmtijrqzfintsf2ffx3wpc4kdbmj
4a3qwzlbkcfufw8yksnsvgyganitxrbaugckmllcirhu1xy6b8mwzsymaplvfx rn4ge0lad7jthrdevqyfdlor
5cuonwzqvbrypl19rcqavxriclzn5gnt sppppbjul1bsikqo5ajfeqvzn9opjo4ddyqyx8g9wdfbx874a8zzru2
Aqidgposeitvqdrn5lgmqvibli bw7hduml2gqfxwu9kgenwgl2nru3t6ws xkgf4j6 9suvqw6swppffeeefh y
Buaaeyaa9y9ciaolf9svyfiia1 bds1d71qnfeafntfuxa9cnxql0inygy6msjs1fviifbxb0s e95hmmmqkxo9k
Читайте там, где удобно:
Поделиться

Написать комментарий