Новости, Новости с фото
Первый международный автопробег БРИКС по скоростным дорогам стартовал из Екатеринбурга
Маршрут проходит в два этапа – студенческий и деловой. Молодёжная колонна из представителей 20 стран отправилась в Казань, где передаст «эстафетную палочку» представителям бизнес-сообщества.
В составе студенческой автоколонны отправились граждане Индии, Египта, Эфиопии, Кубы, Шри-Ланки, Замбии, Кении, Китая, Узбекистана и Конго.
Они представляют Финансовый университет при Правительстве РФ, МАДИ, МГУ имени М.В. Ломоносова, МИИТ, НИУ МГСУ, УрФУ, КФУ, СибАДИ.
Маршрут пройдёт по федеральной трассе М-12 «Восток» и новому участку Дюртюли — Ачит, движение по которому 16 июля открыли Президент России Владимир Путин и врио губернатора Свердловской области Денис Паслер.
Следующий бизнес-трек «Казань — Москва» соберет участников более 30 строительных, инфраструктурных, логистических и нефтегазовых компаний из 20 стран БРИКС и приглашённых государств. Финишируют участники 15 августа в Москве.






А где отечественные » авто » ? Не доехали ..? За то цены ….