Новости, Новости с фото
С Днем Знаний, дорогие друзья
1 сентября, мы с особым трепетом и радостью встречаем новый учебный год! Торжественная линейка, посвященная этому замечательному дню, стала ярким стартом для всех учеников школы №3, учителей и родителей.
Под звуки школьного звонка, в атмосфере праздника и предвкушения новых открытий, мы собрались, чтобы поздравить друг друга с началом учебного года.
Слова напутствия прозвучали от директора школы Ирины Александровны Дубовской и гостей:
- депутата Думы ГО Красноуфимск Ольги Владимировны Варенцовой;
- методиста Управления образованием ГО Красноуфимск Любови Сергеевны Вторых
- первого заместителя Главы ГО Красноуфимск Елены Николаевны Антипиной;
- заместителя начальника Управления образованием ГО Красноуфимск Екатерины Александровны Шохриной.
Трогательные выступления первоклассников и выпускников – всё это создало незабываемую атмосферу.
Дорогие ученики, учителя и родители, пусть этот учебный год будет наполнен яркими событиями, интересными знаниями и новыми достижениями! Желаем всем успехов, вдохновения и плодотворной работы!








