Новости, Новости с фото

Юбилярам города и района вручены поздравительные письма от Президента России

Поздравительные открытки с юбилеем от Президента России в августе получили одна жительница г. Красноуфимска и трое жителей Красноуфимского района: Сахапова Руккия – г. Красноуфимск; Тетеревкова Нонна Васильевна – п. Сарана; Пасхина Александро Николаевна – с. Ключики; Сивкова Екатерина Васильевна – с. Чувашково.

Каждый месяц по поручению Президента Российской Федерации в день рождения ветеранам и труженикам тыла, начиная с 90-летнего возраста, вручаются персональные поздравления от Главы государства. Эти поздравления происходят по месту жительства юбиляров и всегда становятся значимым событием, которое дает возможность пообщаться с теми, кто прошел через Великую Отечественную войну, кто, будучи еще подростками, трудился в тылу и приближал Великую Победу.

Желаем вам, наши дорогие ветераны, крепкого здоровья, оптимизма, энергии, сил, большого человеческого счастья! Пусть каждый день приносит здоровье, добрые и радостные события!

Caw0qg ugucckuda7uqshtgp5fa3gdzrrgcmrxqsldjpkp4nvx wny766kltdrul6snbp18kporoc rubo159jbh
123
 3k 2qn79zpratiha7ruv6azaisnviqttuehajnjyprczn19u vp9kteeskwon8gheiqpwcivxop0ur8xedzkwve
Kauvvjdkf1nfcivljkaxno0dfsyaopov9y 7bjzoiqseto5 nm9ujzzb0c8jr5iwcm4f4t16thgqa3nyrn2 du37






Читайте там, где удобно:
Поделиться

Написать комментарий