Новости, Полиция

Профилактическое мероприятие «Автобус»

С 17 по 19 сентября 2025 года сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Красноуфимский» будет проводиться профилактическое мероприятие «Автобус».

Целью мероприятия является пресечение нарушений Правил дорожного движения, а также контроль за соблюдением режима труда и отдыха водителей, технической исправности и допуска транспортных средств к перевозке пассажиров.

Особое внимание будет уделено проверке автобусов, осуществляющих регулярные перевозки, а также задействованных в туристической и междугородной деятельности.

Госавтоинспекция призывает перевозчиков и водителей автотранспорта строго соблюдать требования законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Читайте там, где удобно:
Поделиться