Новости, Новости с фото
Мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи
1 октября команда студентов Красноуфимского филиала, под руководством советника директора по воспитанию Русиновой Оксаны Александровны, развернула серию мастер-классов по оказанию первой медицинской помощи в образовательных учреждениях города.
Мы побывали в школах №2 и №3.
Мастер-классы охватили ключевые аспекты доврачебной помощи, включая сердечно-легочную реанимацию, остановку кровотечений, иммобилизацию при переломах и действия при обмороках.
Более 70 участников проекта не только приобрели теоретические знания, но и отработали практические навыки на манекенах, что способствует более эффективному усвоению материала.
Включайтесь и вы во Всероссийский проект «Оказание первой помощи»! Будьте Первыми!








