Главные новости

Новые врачи-педиатры в Красноуфимске

Знакомьтесь, Дмитрий Помелов и Диана Вишнякова.

Дмитрий Николаевич начал работу в детской поликлинике Красноуфимской больницы сразу после окончания УГМУ. Выбрал медицину потому, что считает эту профессию благородной и всегда востребованной.

4b9l3rh8bvdy qdlbwle4kux7m0itzoxetffrn5jdfupc8xizhwpahdeitbciicyobpv3 hadma3154ei5bu7kse

«В какой-то период я думал, выбирал между терапией и педиатрией, но работать с детьми мне понравилось больше. Считаю, что главное — никогда не переставать учиться. Медицина постоянно меняется и развивается, надо двигаться вместе с ней. Я не исключаю, что когда-нибудь продолжу учиться и получу более узкую специализацию», — рассказал Дмитрий Николаевич.

Диана Тимуровна из семьи учителей. Она всегда знала, что ее призвание — работать на благо самых искренних и добрых людей — детей. Выбирала из двух направлений — педагогика и медицина, остановила свой выбор на последнем. Вопрос о выборе специализации конечно даже не рассматривался — только педиатрия!

Zmcrhje lhqcwovq0xqosg bcdi0 mo6fs4zorksomq9qjqd45anp2utmcn2kgopk cp89zekbg4qiq1sojza1ai

«С появлением младшей сестры я поняла, как это здорово — смотреть, как растет и развивается ребёнок. Сейчас я очень люблю свою профессию, ведь вокруг меня много детей. Начав работать, я поняла, что у меня действительно хорошо получается ладить с маленькими пациентами: груднички не плачут у меня на руках, робкие дошкольники сначала прячутся за маму, а потом видят мою улыбку и становятся смелее. Я абсолютно точно нашла СВОЁ место и приложу все усилия, чтобы стать для своих маленьких пациентов самым лучшим и добрым врачом!» — рассказала Диана Тимуровна.

Пожелаем молодым врачам успехов в работе и взаимопонимания со всеми своими подопечными!

Читайте там, где удобно:
Поделиться

7 комментариев

  1. Красноуфимец
    Красноуфимец
    +2
    -3
    Rating: -1. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Не много ли врачей молодых

    Ответить
    • Человек
      Человек
      +7
      -2
      Rating: +5. From 9 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Красноуфимец, А что плохого? У молодых врачей конечно опыта еще не так много, зато они еще не «выгорели» как многие другие врачи в возрасте. Важно чтобы человек любил свою профессию, не был равнодушен к пациентам и все у него получится (ну и руководство чтобы не гнобило).

      Ответить
    • здорово !
      здорово !
      +4
      0
      Rating: +4. From 4 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Красноуфимец, Это очень хорошо , что молодеж к нам едет и становятся жителями нашего города , Это гарантирует в настоящем , и в будущем квалифицированную помощь здоровью наших детей .

      Ответить
    • +1
      -1
      Rating: 0. From 2 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Красноуфимец, А что ты за старых врачей из СНГ ?

      Ответить
    • 0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Красноуфимец, Ты был тоже когдато моложым , а ума похоже до сих пор не нажил .

      Ответить
  2. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Не много. Все были молодыми. Если есть желание работать и знания. опыт наработаеться.

    Ответить
  3. +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    В добрый путь!

    Ответить

Написать комментарий