Новости, Новости с фото

Сотрудники МЧС провели занятие по гражданской обороне

2 октября в школе №1 состоялось очередное занятие с учащимися по гражданской обороне. Основная цель данного занятия — повышение уровня знаний и готовности школьников к действиям в чрезвычайных ситуациях, таких как пожары, наводнения, аварии и другие угрозы.

В ходе урока учащимся разъяснили важность соблюдения правил безопасности, рассказали об основных видах предупреждения ЧС и способах защиты себя и окружающих.

Особое внимание уделялось практическим навыкам, которые помогут сохранить жизнь и здоровье в критических ситуациях.

Занятие позволяет формировать дисциплину, ответственность и чувство гражданской позиции у подрастающего поколения, что особенно важно для безопасности общества в целом.

Такие регулярные мероприятия способствуют не только обучению, но и воспитанию культуры безопасности в повседневной жизни школьников.

Paak31hwkyjnlauoaw0o9foclyr1clxoup9rwksbbct xjhoahtckt1y4jhejvhfgav5rsej7f19ljm9dzi7yvtt
Mrx6bdsjxlp7ex9og98m3ew7c xjmnl9d 1fz33sxxlgfo2n88isi6m8vf sdnb6yvok3ig0zswqzim9sk5v3xq
Ryyyxd7d36szpg4ycduzi8ovjgpdid8wtfk2l7jmss4h9ynv9gat 3affbu 49fl0j9ce0lzgvwvbis2pxasajal
Puvznrlupgjpjxv 8yuifn1mad8ljwejt7bsvg2xehai7ycpozwpkzlapabusrikduarxynwgpd 1iujs2snpnqs
Читайте там, где удобно:
Поделиться

Написать комментарий