Новости, Новости с фото

Традиционная экскурсия в отдел ЗАГС в преддверии Дня отца

В преддверии Дня отца студенты нашего техникума совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединнниями посетили отдел ЗАГС, чтобы поближе познакомиться с его работой и узнать больше о значении семейных ценностей.

Mqaxvw22sjz8xhmfnczbe5i5h4uoag dn5dr mm5iubvldpbnfbxy2gndhsvmdf2qcww8gjuzcwg9uvo8djttrx5

Это была не просто экскурсия, а настоящее погружение в атмосферу, где создаются и укрепляются семейные узы.

Студенты познакомились с историей ЗАГСа и его ролью в жизни общества. Узнали, как регистрируются важные события в жизни каждого человека — от рождения до заключения брака.

Особое внимание было уделено значению отцовства и роли отца в семье. Ребята узнали о том, как оформляются документы, связанные с рождением ребенка и установлением отцовства.

Благодарим заведующую отдела ЗАГС г. Красноуфимска Новоселову Наталью Федоровну и специалистов за интересную экскурсию и теплый прием.

Image
Читайте там, где удобно:
Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий

На сайте используются cookie. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.