Главные новости, Полиция

#сПапойВместе: как красноуфимский полицейский проводит время с сыном

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Максим Леонидович Трегубов, известный жителям своего административного участка как ответственный и принципиальный сотрудник, показал себя и как любящий, внимательный отец. Вместе со своим сыном Алексеем они стали активными участниками популярной семейной акции #сПапойВместе.

098jlntogyexjnyk7 m3yyjoutwgev20 zpaekiyarbatf77p0pqpht xrgl11nq4chavqknbiiuichxvn0 gfz

Совместные поездки стали для них замечательной традицией, которая укрепляет взаимопонимание и позволяет по-новому взглянуть на красоту уральской природы. «Для меня важно проводить время с сыном, делиться с ним своим взглядом на мир и прививать любовь к малой родине», – отмечает старший лейтенант полиции М.Л. Трегубов.

Пресс-служба МО МВД России «Красноуфимский» поддерживает такие семейные инициативы, показывающие, что сотрудники органов внутренних дел являются не только профессионалами своего дела, но и заботливыми отцами, подающими детям достойный пример.

Skl0ncw kgngaifi3y8pwztmph5lzknm8rkode2vdfb1 3xtpx4ur2hemvx5msaqyr6b1znjjrfdalplwibhilg
Читайте там, где удобно:
Поделиться

На сайте используются cookie. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.