Новости, Новости с фото
Профилактическое мероприятие: Вредные привычки под контролем
Вредные привычки — это действия или поведение, которые наносят вред здоровью человека или негативно влияют на его жизнь и окружающих, поэтому важно прививать правильное отношение к здоровью еще в подростковом возрасте.
Сегодня в ГАПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум» прошло важное профилактическое мероприятие на тему профилактики вредных привычек, которое подготовили студентки 301ф группы под руководством преподавателей Н.В. Комаровой и Г.А. Сердитовой.
Беседа проведена для студентов первого курса специальностей экономика и бухгалтерский учет, повар-кондитер, крановщик, сварщик. Всего участие приняли 100 человек.
В ходе мероприятия, были подробно разобраны такие актуальные темы, как курение, вейпинг, алкоголизм и наркомания. Студенты-волонтеры поделились полезной информацией о последствиях этих привычек и рассказали, как избежать их влияния на здоровье и жизнь.
Спасибо всем участникам за активное участие и интерес к теме! Вместе сделаем выбор в пользу здоровья и благополучия!








Комментарии