Главные новости
С днём рождения, любимый доктор
Славный юбилей в октябре этого года отмечает Павлова Наталья Михайловна, выпускница Свердловского медицинского института 1983 года.

В течение 18 лет она заведовала инфекционным отделением Красноуфимской ЦРБ (1995-2013 гг.)
А потом перешла на должность врача – инфекциониста, где плодотворно работала до 2016 г. Продолжила свою деятельность уже в кабинете инфекционных заболеваний.
Врач – инфекционист — это профессия повышенного риска. От того, насколько правильно доктор определит возбудителя и подберёт лечение, иногда зависит не только здоровье, но и жизнь пациента.
В этой профессии очень важны ответственность, склонность к постоянному пополнению знаний, уверенность в своих силах, способность быстро принять верное решение, сочувствие к пациентам. Всеми этими качествами в полной мере обладала Наталья Михайловна.
Нередко, исследуя заболевания своих пациентов, она рисковала своим здоровьем, но и за этим риском, и за годами плодотворного труда сотни спасённых жизней!

За все эти годы Наталья Михайловна накопила богатый опыт ведения больных инфекционного профиля.
В 2006 г. ей была присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Инфекционные болезни». В 2009 г. она награждена Почётной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Дело Натальи Михайловны продолжил её сын – Исхаков Руслан Сергеевич, врач – рентгенолог в отделении лучевой диагностики Красноуфимской РБ.
Пусть жизнь Натальи Михайловны и дальше будет наполнена радостью и позитивом! Оставайтесь здоровой и бодрой духом! Пусть все те, кто окружает в жизни, будут такими же чуткими, верными и надёжными! Желаем не грустить, радоваться каждому дню! Тёплых Вам встреч с близкими людьми и домашних вечеров в кругу семьи! Счастливого дня рождения!
Отличный специалист! С ЮБИЛЕЕМ!
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья и благополучия вам в будущем
Наталья Михайловна классный доктор и отличная женщина. с днём рождения