Главные новости, Новости с видео, Новости с фото
В Красноуфимске состоялся второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность Главы
19 ноября состоялся второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы ГО Красноуфимск. Напоминаем, что их двое — это врио главы ГО Красноуфимск Юрий Ладейщиков и заместитель начальник отдела общественной безопасности администрации ГО Красноуфимск Иван Пирогов (подробнее о том, как проходил первый этап, можно прочитать здесь).
На заседании в рамках второго этапа присутствовало 7 членов комиссии:

— ее председатель Андрей Язьков, Управляющий администрацией Западного управленческого округа Свердловской области;
— Татьяна Данилова, заместитель директора Департамента государственной службы, кадров и наград Губернатора и Правительства Свердловской области;
— Елена Омарова, заместитель директора Департамента по местному самоуправлению Губернатора и Правительства Свердловской области;
— Борис Стрелов, руководитель аппарата Думы ГО Красноуфимск;
— Салман Шамхалов, председатель Общественной палаты города;
— Анна Чужова, начальник управления организационной работы администрации ГО Красноуфимск;
— Татьяна Кузнецова, депутат Думы.




Вадим Дубичев, первый заместитель руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Свердловской области, директор Департамента по местному самоуправлению, не смог приехать в Красноуфимск по уважительным причинам.
Также на заседании присутствовал независимый эксперт Бэлла Вайнштейн, консультант управления по взаимодействию с органами местного самоуправления Департамента по местному самоуправлению Губернатора и Правительства Свердловской области.

Комиссия рассмотрела программы развития городского округа, представленные кандидатами Юрием Ладейщиковым и Иваном Пироговым.



Были проведены и личные собеседования.
По результатам конкурса комиссия решила представить на рассмотрение Думы ГО Красноуфимск обоих кандидатов. Заседание состоится 26 ноября.
Комментарии